Вебмастер КМВ - краткий ликбез

ООО «Вебмастер» - интернет-агентство полного цикла.
В сфере наших услуг: разработка и продвижение сайтов и мобильных приложений, аудит готовых продуктов (от юзабилити до программного кода), продвижение брендов в социальных сетях, разработка логотипов и фирменных стилей.

О НАС:

Сегодня в наших рядах лучшие специалисты Кавминвод из разных профессиональных областей: дизайнеры, программисты, верстальщики, проектировщики интерфейсов и интернет-маркетологи, а также специалисты по смежным областям: журналист, корректор, фотограф, модели разных полов и форм, обладающие безупречной внешностью и умением позировать перед камерой.

Еще раз
У нас работают лучшие специалисты в регионе, многие из них - в единственном экземпляре на ближайшие 600 километров.

Синергия трех стихий: плакат от 1С-БИТРИКС, футболка от Владимира Офицерова (отдел поиска Google) за сайт для людей kurortklinika.ru и первый в студии сертификат специалиста в Яндекс.Директе!

О НАШЕМ ПРОДУКТЕ:

Наш продукт – это плод любви, знаний и огромного опыта. Заключая договор с ООО «Вебмастер» вы выбираете РЕШЕНИЕ своей проблемы, стабильность, высокое качество и неравнодушное отношение.

Мы разрабатываем сайты на программном обеспечении 1С-Битрикс. Это коммерческая система управления, которая отличается от других систем повышенным уровнем безопасности, легкостью администрирования и широкими возможностями роста проекта.

1С-Битрикс – это религия, а мы – его сертифицированные адепты. Мы знаем и готовы поделиться своим знанием с вами, ведь это - надежно, стабильно, приносит доход.


О ЦЕНАХ:

Мы верим, что стоимость разработки определяется степенью ответственности исполнителя за эту работу.

По телефону мы можем назвать лишь примерную цену за нашу работу. Точная - определяется после личного общения с Заказчиком, когда достигнуто понимание по потребностям, целям, ожиданиям.

Помните, вы покупаете не сайт и не рекламу, вы покупаете РЕШЕНИЕ своей проблемы (продажи, узнаваемость, привлечение новых клиентов).

О КЛИЕНТАХ

Мы ценим своих клиентов за то, что они дают нам возможность заниматься любимым делом.

В студии есть контракты от 1000$ до 10000$. Для нас – все равны.

Мы работаем с индивидуальными предпринимателями, средним и крупным бизнесом, государственными компаниями. Со всеми находим общий язык и точки соприкосновения.

ОБ ОЖИДАНИЯХ:

Мы не волшебники и чуда не совершаем.

Если у вас есть конкурентоспособный товар по цене и качеству – милости просим. Мы сможем наладить поток целевых клиентов на сайт и обеспечить вас реальными заказами.

Почему важно говорить об ожиданиях?

  • Если вы продаете красный кирпич по цене в 15 рублей за штуку, когда везде он продается по 5 – продаж не будет, даже при рекламном бюджете в миллион.
  • Если вам обеспечат поток звонков от целевых клиентов, а девочка из отдела продаж будет на «обеде» или при разговоре не вынет жвачку из рта – продаж не будет.
  • Если вы не готовы меняться, совершенствоваться, улучшать свои качество и уровень сервиса – продаж не будет.

Решение своих проблем переложить нельзя, их можно разделить. Мы готовы работать с вами бок о бок, чтобы достичь нужного, положительного результата.